Siegfried ANZINGER *
(Weyer, OÖ 1953 geb.) "Figur" oben rechts signiert: Anzinger, unten datiert: 2. 1979, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 31,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried ANZINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Diamant/Rubin/Saphir Ring
- Spindeltaschenuhr mit Übergehäuse
- Josef Maria Olbrich, Paar Kerzenleuchter, Modellnummer: 1819, Entwurf: um 1902, Ausführung: Firma Eduard Hueck, Lüdenscheid
- GARTLER: "BEWEHRTES KOCH-BUCH".